--- ONLINE-AUKTION 2020 --- endete am Di. 10. November 2020

Artikelnummer: 18833

Oh, roses

  • Oh, roses

Auktion beendet.

Sie können kein Gebot mehr abgeben.

  • Verkaufspreis: € 400,00 (Zuschlag ab € 200,00)
  • Stückanzahl: 1
  • Zuschlag: 10.11.2020 um 20:00 Uhr
  • min. Bietschritt: € 10,00
  • Gültigkeit Zertifikat: 10.11.2021
  • Zustellung: Selbstabholung

Erhalten Sie ein Erinnerungsmail, sobald die nächste Auktion beginnt:

bis zu -50% sparen

Hinweis: Bei Anmeldung zu diesem Service, erhalten Sie ausschließlich eine Benachrichtigung bei Start einer Online-Auktion der Salzburger Nachrichten. Eine Abmeldung von diesem Service ist jederzeit hier möglich oder durch den mitgesandten Abmeldelink.

Fotografie-Druck auf Aquarellpapier in der Größe 40 x 50 cm inklusive Passepartout.

Artikelbeschreibung

Bei dieser Fotografie wurde nachträglich ein Teilbereich auf schwarz/weiß geändert. Inspiriert hat mich dieses Jahr 2020, das für mich so bunt begonnen hat und danach mussten wir erkennen, dass es nicht immer so bleiben muss.

Aufgenommen mit einer digitalen Vollformatkamera, Nachbearbeitung im Photoshop, Fotografie-Druck auf Aquarellpapier in der Größe 40 x 50 cm inklusive Passepartout.

Weitere Artikelinformationen

Blumenfotografie

Blumenfotografie

Oberdorfstraße 3A
5302 Henndorf
0660 / 777 64 70

c.kuppelwieser@icloud.com
http://www.blumen-fotografie.at

Blumenfotografie
Benutzername Gebot
kein Gebot abgegeben

Höchstbieter zum Auktionszuschlag am 10.11.2020 um 20:00 Uhr, sortiert nach Preis

Es wurden noch keine Gebote abgegeben.

Die beliebtesten Artikel